45 Anggota DPRD Inhil Masa Jabatan 2019-2024, Resmi Dilantik - bualkan.com

Breaking

Minggu, 15 September 2019

45 Anggota DPRD Inhil Masa Jabatan 2019-2024, Resmi Dilantik

Indragirione.com, -Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kabupaten Indragiri Hilir (Inhil) melaksanakan Rapat Paripurna dalam rangka pengucapan sumpah/janji anggota DPRD Indragiri Hilir masa jabatan 2019-2024, Senin (16/09/2019) di Gedung DPRD Inhil, Tembilahan.

Rapat Paripurna dipimpin langsung oleh Ketua Sementara DPRD Inhil DR Ferryandi ST.,MT.,MM dan didampingi oleh dua Wakil Ketua DPRD Inhil serta dihadiri oleh anggota DPRD Inhil 2014-2019.

Turut hadir, Bupati Inhil H. Muhammad Wardan, MP, Wakil Bupati Inhil H. Syamsudin Uti berserta para undangan lainnya.

Pengucapan sumpah/janji anggota DPRD Inhil dipandu oleh Ketua Pengadilan Negeri Tembilahan.

Inilah daftar nama anggota DPRD Inhil yang diambil sumpah/janjinya:

Dapil 1
Kecamatan Tembilahan & Tembilahan Hulu

1. Iwan Taruna,ST (PKB)
2. H.Mohd.Sulo Lipo,SP.MH (Gerindra)
3. Dr.H. Mariyanto,SE.MH (PDIP)
4. H.Alwi Effendi (Golkar)
5. H.Sumardi,S.Ag,M.Si (PKS)
6. Dr.Ir.Sahrudin,MM (PPP)
7. Muhammad Andry Suganda, SE (Demokrat)
8. Asnawi,SE.M.Si (PBB)

Dapil 2
Kecamatan Batang Tuaka, Gaung Anak Serka & Gaung

1.Dr.H.Ferryandi,ST.MM.MT (Golkar)
2.HM.Raus Walid,S.Sos (Golkar)
3.Padli (PKB)
4. H.Samsidik (Gerindra)
5. Bambang Irawan (PDIP)
6. Mahendri,S.PD. M.AP (PPP)

Dapil 3
Kecamatan Mandah & Pelangiran

1. H.Awandi, A.Ma (PKB)
2. Asmadi (Gerindra)
3. Wisnaria,SH (PDIP)
4. Hj.Okta Hasanatan,S.Ag (Golkar)
5. Ezian Peranita (Demokrat)

Dapil 4
Kecamatan Teluk Belengkong, Kateman & Pulau Burung

1. Edi Gunawan, SE.M.Si (PKB)
2. Sumarno (Golkar)
3. Yuliantini,S.Sos.M.Si (Golkar)
4. Marzuki (Berkarya)
5. Adi Candra,SE (PPP)

Dapil 5
Kecamatan Enok, Kuala Indragiri, Tanah Merah & Concong

1. Hasanuddin,SH (Gerindra)
2. Samino,S.TP.M.Si (PDIP)
3. Edy Hariyanto Sindrang (Golkar)
4. H.Taufik Hidayad, SH (Nasdem)
5. H.Andi Hamzah, SE.I (PPP)
6. Aswan,ST (Demokrat)

Dapil 6
Kecamatan Sungai Batang, Reteh, Keritang & Kemuning

1. Mu'ammar AR, S.Sos.M.Si (PKB)
2. Mohammad Wahyuddin (Gerindra)
3. M.Kausar (PDIP)
4. Razali,S.Ag.M.Si (Golkar)
5. Mohd.Sukamto (Nasdem)
6. Abdurrahman,S.Psi.M.Si (PKS)
7. Andi Rusli (PPP)
8. Buono Abdi (PAN)
9. Muhammad Sabit,SH (Demokrat)
10.Hj.Siti Bungatang (PBB)

Dapil 7
Kecamatan Tempuling & Kempas

1. Adhitya Ramadhan Putra,ST (PKB)
2. Muhammad Alias (PDIP)
3. Ir.AMD.Junaidi.An.M.Si (Golkar)
4. Bambang Hermanto (Nasdem)
5. Zulhafendi (PKS)

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Culture